Nicholas Hagen festeja en camerino el primer triunfo de Hamkam en la Eliteserien (0:29)
31d
Cristiano Ronaldo y Portugal llegan a su quinto mundial consecutivo (4:19)
50d
Cristiano y Lewandowski toman rumbo a Catar, Zlatan se queda en el camino (0:58)
51d
¿Qué debemos esperar de Polonia y Robert Lewandowski en Qatar 2022? (1:30)
51d
Los Hot Picks para este martes de Eliminatorias en Europa y Conmebol (5:01)
52d
Cristiano Ronaldo: "Yo soy mi propio jefe. Nadie va a decidir por mi" (0:47)
52d

Posiciones Elim. UEFA

Grupo 1PJOEPDIFPTS
Serbia8620+920
Portugal8521+1117
Irlanda8233+39
Luxemburgo8305-109
Azerbaiyán8017-131
Grupo 2PJOEPDIFPTS
España8611+1019
Suecia8503+615
Grecia8242010
Georgia8215-67
Kosovo8125-105
Grupo 3PJOEPDIFPTS
Suiza8530+1318
Italia8440+1116
Northern Ireland8233-19
Bulgaria8224-88
Lituania8107-153
Grupo 4PJOEPDIFPTS
Francia8530+1518
Ukraine8260+312
Finlandia8323011
Bosnia y Herzegovina8143-37
Kazajistán8035-153
Grupo 5PJOEPDIFPTS
Bélgica8620+1920
Gales8431+515
Czech Republic8422+514
Estonia8116-124
Belarus8107-173
Grupo 6PJOEPDIFPTS
Dinamarca10901+2727
Escocia10721+1023
Israel10514+216
Austria10514+216
Islas Feroe10118-164
Moldavia10019-251
Grupo 7PJOEPDIFPTS
Países Bajos10721+2523
Turkey10631+1121
Norway10532+718
Montenegro10334-112
Letonia10235-39
Gibraltar100010-390
Grupo 8PJOEPDIFPTS
Croacia10721+1723
Rusia10712+1322
Slovakia10352+714
Slovenia10424+114
Cyprus10127-175
Malta10127-215
Grupo 9PJOEPDIFPTS
Inglaterra10820+3626
Polonia10622+1920
Albania10604018
Hungary10523+617
Andorra10208-166
San Marino100010-450
Group JPJOEPDIFPTS
Alemania10901+3227
North Macedonia10532+1218
Rumania10523+517
Armenia10334-1112
Islandia10235-69
Liechtenstein10019-321