Hawks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. PrinceT. PrinceSF263-121-52-204421046-209
A. LenA. LenC279-91-13-618912211-1122
K. BazemoreK. BazemoreBA283-80-41-116721255-327
T. YoungT. YoungBA319-133-43-501140032-2924
V. CarterV. CarterE244-82-50-112320011-410
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
O. SpellmanO. SpellmanAP201-31-20-004401023-143
D. DedmonD. DedmonC162-40-00-013410214-84
M. PlumleeM. PlumleeC10-00-00-010110000-10
J. LinJ. LinBA244-112-62-201181023+012
D. BembryD. BembryE223-61-20-004440114-27
T. DorseyT. DorseyE31-11-10-000000000+33
K. HuerterK. HuerterE155-63-40-010100020+513
J. AdamsJ. AdamsB30-10-10-000000100+30
TEAM44-8215-3511-176333925682229114
 53.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 23 (28)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2
Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. DekkerS. DekkerSF294-62-22-209943002+1712
C. OsmanC. OsmanSF345-113-57-914531051+3320
T. ThompsonT. ThompsonC294-90-03-6671334013+3511
G. HillG. HillBA206-82-23-302231014+2417
R. HoodR. HoodE319-134-44-601133014+3826
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. Nance Jr.L. Nance Jr.AP163-80-03-401130002-109
A. ZizicA. ZizicC21-20-02-210100000-34
C. SextonC. SextonBA284-101-28-944830133-217
J. ClarksonJ. ClarksonBA277-151-50-011211010+415
D. NwabaD. NwabaE91-30-10-003300010-112
K. KorverK. KorverE151-50-41-203300001-153
C. FryeC. FryeAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
J. SmithJ. SmithBNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM45-9013-2533-43133548231311320136
 50.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0