VermontCatamounts
- 1-0
- 1° en Am. East
Estadísticas de Vermont Catamounts 2026-27
Líderes
Por Juego
| Nombre |
|---|
| Sienna Papanastasiou-Thomas G |
| Neta Mayshar G |
| Emma Haan G |
| Catherine Gilwee G |
| Jacklynn Hosier G |
| Madison Hall A |
| Savanna Creal A |
| Lia Hanson G |
| Piper Risdon A |
| Meja Jaegerskog A |
| Maren Maxon G |
| Maisie Keyes G |
| Total |
| J | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG% | FT% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27.0 | 20.0 | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 58.3 | 66.7 | 57.1 |
| 1 | 18.0 | 18.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 70.0 | 0.0 | 66.7 |
| 1 | 20.0 | 12.0 | 7.0 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 57.1 | 100.0 | 50.0 |
| 1 | 18.0 | 8.0 | 1.0 | 4.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 75.0 | 0.0 | 100.0 |
| 1 | 24.0 | 8.0 | 6.0 | 9.0 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 42.9 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 19.0 | 8.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 33.3 | 0.0 | 28.6 |
| 1 | 17.0 | 7.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 50.0 | 75.0 | 0.0 |
| 1 | 10.0 | 7.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 60.0 | 0.0 | 33.3 |
| 1 | 10.0 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 66.7 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 20.0 | 4.0 | 3.0 | 1.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 66.7 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 10.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 7.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 96.0 | 44.0 | 23.0 | 11.0 | 7.0 | 11.0 | 53.7 | 80.0 | 42.1 |
Totales por Temporada
Glosario
- J:Partidos jugados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 3P%:Porcentaje de triples
- MIN:Minutos
- FGM:Gol de campo convertido
- FGA:Goles de Campo Intentados
- FTM:Tiradas libres anotadas
- FTA:Tiros libres intentados
- 3PM:Triples convertidos
- 3PA:Triples intentados
- PTS:Puntos
- OR:Rebotes ofensivos
- DR:Rebotes defensivos
- REB:Rebotes
- A:Asistencias
- HACIA:Pérdidas de balón
- STL:Robos
- BLK:Bloqueos