JUGADAS

UL Monroe Warhawks
% de G: CCU, 66.2
% de G: CCU, 66.2
% de G: CCU, 68.5
% de G: CCU, 68.5
% de G: CCU, 68.3
% de G: CCU, 68.3
% de G: CCU, 73.2
% de G: CCU, 73.2
% de G: CCU, 71.2
% de G: CCU, 71.2
% de G: CCU, 71.2
% de G: CCU, 71.2
% de G: CCU, 73.4
% de G: CCU, 73.4
% de G: CCU, 73.3
% de G: CCU, 73.3
% de G: CCU, 71.3
% de G: CCU, 71.3
% de G: CCU, 71.3
% de G: CCU, 71.3
% de G: CCU, 73.2
% de G: CCU, 73.2
% de G: CCU, 79.7
% de G: CCU, 79.7
% de G: CCU, 83.3
% de G: CCU, 83.3
% de G: CCU, 83.3
% de G: CCU, 83.3
% de G: CCU, 83.3
% de G: CCU, 83.3