Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. Nance Jr.L. Nance Jr.AP367-80-14-42131574100+1618
J. BlossomgameJ. BlossomgameSF231-50-20-011200020-92
C. OsmanC. OsmanSF368-122-44-626830035+822
C. SextonC. SextonBA286-150-16-803360004+618
A. BurksA. BurksE407-141-42-214552025+117
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. FryeC. FryeAP121-80-40-001100101-192
J. JonesJ. JonesA172-40-03-534710003-17
M. DellavedovaM. DellavedovaBA202-51-32-201131044-87
J. ClarksonJ. ClarksonBA296-141-42-211222011-915
A. ZizicA. ZizicCNJ-RIGHT KNEE SORENESS
R. HoodR. HoodENJ-LEFT ACHILLES TENDON
TEAM40-855-2323-2910344427921223108
 47.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 24
Puntos en la pintura: 56
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Hawks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. CollinsJ. CollinsAP276-130-12-3671320025+114
A. LenA. LenC245-120-32-222410113-112
T. YoungT. YoungBA348-162-63-403391032+021
K. BazemoreK. BazemoreE202-90-31-205521003+45
K. HuerterK. HuerterE303-121-50-032540023-107
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
V. CarterV. CarterSF237-114-73-404401014-121
A. PoythressA. PoythressSF165-71-20-021310001+811
D. BembryD. BembrySF294-121-62-422432213-311
M. PlumleeM. PlumleeC60-00-00-201110011+00
J. LinJ. LinBA162-31-22-415630110+67
J. AndersonJ. AndersonE151-30-20-014512010+112
T. DorseyT. DorseyENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. HamiltonD. HamiltonBNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-9810-3715-2517365327741325111
 43.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 23
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0