Spurs
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. GayR. GaySF236-90-12-206630101+1814
L. AldridgeL. AldridgeC266-90-18-903342021+1820
D. WhiteD. WhiteBA344-61-20-001160131+299
D. DeRozanD. DeRozanE307-120-03-407761011+1817
B. ForbesB. ForbesE257-83-40-013400023+1517
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. EubanksD. EubanksAP103-30-01-205501001+67
Q. PondexterQ. PondexterSF81-40-13-411211100+95
D. BertansD. BertansSF153-33-30-002220012+159
D. CunninghamD. CunninghamSF122-20-00-007710000+124
J. PoeltlJ. PoeltlC222-60-00-022430101+214
P. MillsP. MillsBA172-61-10-002200002+205
M. BelinelliM. BelinelliE177-94-60-002230022+1418
TEAM50-7712-1917-214414529541115129
 64.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 26
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Magic
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP314-102-32-418970034-1912
J. IsaacJ. IsaacAP254-82-40-023510001-1810
M. BambaM. BambaC262-70-33-635822213-237
D.J. AugustinD.J. AugustinBA246-103-52-201120000-2017
E. FournierE. FournierE255-152-60-011211031-1512
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. MartinJ. MartinAP60-20-11-212310103-91
W. IwunduW. IwunduSF162-61-20-010101021-105
J. SimmonsJ. SimmonsSF164-60-10-001100010-188
K. BirchK. BirchC190-10-02-200000004-152
I. BriscoeI. BriscoeBA60-50-10-000000000-90
J. GrantJ. GrantBA244-81-40-101140011-199
T. RossT. RossE223-111-10-020211000-207
N. VucevicN. VucevicCNJ-PERSONAL REASONS
TEAM34-8912-3110-171122331953111890
 38.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 24
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0